понедельник, 7 июля 2014 г.

Обслуживание уличных светодиодных светильников

Не требует замены светодиодов во время всего периода эксплуатации, что в конце концов позволяет значительно экономить на обслуживающем персонале. Хорошая четкость освещения зданий, подъездов, щитов рекламы, парков, охраняемых территорий и других объектах обеспечивается за счет высокой контрастности и хорошей цветопередачи. Эти светильники имеют спектр излучения близкий к солнечному свету и обладают температурой цветов от «холодного» до «теплого» белого цвета. При этом белый свет по сравнению с другим спектром увеличивает качество ночного видения на 50-100%.    

В светильниках, прожекторах и других изделиях, где применяются светодиодные лампочки, использование светового потока равно 100%, тогда как в устаревших конструкциях уличных фонарей этот показатель составляет всего 55-70%. При этом есть реальная возможность направить световой поток в нужном направлении при помощи специальной конструкции оптики.    





Полностью исключена возможность перегрузки городских электрических сетей во время включения уличных светодиодных светильников.   В целях экономии электроэнергии В ночное время освещенность улиц может быть снижена на 35-55%. Использование их позволяет за счет снижения напряжения регулировать степень освещения. Обычные светильники, в которых используются газоразрядные лампы, не могут выполнять эту функцию, так как при понижении питающего напряжения они сразу выключаются.  При подаче напряжения светодиодные светильники практически мгновенно зажигаются и стабильно работают при любых температурах на всей территории России, и, что немаловажно, в суровых условиях северных регионов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий