пятница, 11 июля 2014 г.

Новый взгляд на дизайн старой промышленной лампы

Новая модель стильного светильника, разработанная молодым талантливым дизайнером, представляет собой модернизированную версию самой обыкновенной лампы с грубым металлическим плафоном. Необычная интерпретация традиционного осветительного прибора, который обычно можно встретить в мастерской, будет прекрасно смотреться в любом современном интерьере.

Томмазо Кальдера (Tommaso Caldera) решил по-новому взглянуть на дизайн обыкновенной промышленной лампы с круглым металлическим абажуром и пришел к выводу, что неплохо было бы обыграть устаревшую модель, сделав ее более современной и привлекательной.
В результате дизайнер представил стильный светильник под названием TULL с оригинальным абажуром, состоящим из алюминиевого корпуса и изогнутой стальной проволоки, имитирующей клетку. Лампы дизайнер решил выкрасить в яркие веселые цвета. Новый изысканный вариант старого осветительного прибора был разработан специально для Incipit. Светильник TULL – стильный элемент декора, который идеально подойдет как для оформления гостиной или детской, так и для декорирования любого другого помещения.

Своеобразная клетка выполняет не только эстетическую функцию, но и является импровизированным щитом, защищающим лампу. Кроме того, благодаря необычной форме абажура, лампа во включенном состоянии дает оригинальный световой рисунок, украшающий на пол и потолок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий